Сан Саныч

где на мужчине поставить печать "мой"))))что б никто его не трогал???)))))))))))))))

Кусьма Евгеньевна

Колечко на безымянный палец)

Татьяна Платонова

Тело и шкурку предлагаю не портить, а на такой случай есть футболочки.) ) Идёте в опасное место - надели и люди сразу видят ( те, что читать могут))) , мол, ВАШЕ )))

Андрей Блохин

на пальчике правом безымянном))) ) печать в виде обручального колеча

Игорь Бабаев

на лбу) )
И "там" еще можно, что б уж точно)

Andry Yakovlev

На губах поцелуем.
И таким чтобы ощущение поцелуя не пропадало долго, долго.

Maftunjon Ilashov

колечко на пальчике и надпись на нем "этот дятел был пойман и окольцован в твери 2008 года! ")))))

Kis-Myu Kis-Myu

Зачем?))) ) Нужно наглядно, парочку самоуверенных дур закопать.... другие не полезут))))

Владимир Коровин

везде-везде, а то бабы щас ушлые - куда надо, куда не надо заглянут ))))

Юляша Чернецова

Мужчина с печатью.. . более привлекателен!

Александр

Точно выше сказали, поцарапай спину, сразу будет видно, что занят, или просто бабник)

Евгения Авшалумова

Рядом с такой же печатью ставь, там где место еще осталось))

Рузанна Кагермазова

только в мозгах, если сам не поймет и не захочет до звезды на букву п и колечки и штампики...

Галина Иванова

Самое -то прикольное, что только поставишь печать так и либо сам проверяться побежит на прочность, либо желающих проверить подлинность и прочность твоей печати налетит тьма тьмущая

Юлия Ягодкина

В мосх надо чип вживить) кольца и т. д. не помогут

Николай Мартынов

На его члене....

Светлана Пронина

Спину поцарапать))

Виталий Бондаренко

Закопай его и все .

Евгения Григорьева

Там где обычно трогают

Митя

Лучше вкруг обмотать лентой, которую в американских фильмах показывают, мол, место преступление оцепляют)) ) только тут написать "МОЙ!! " и подпись)))

Ан
Антон

Лучше изобрести свой узел, чтобы никто, кроме Тебя, его не смог развязать.. . Привет!..