Сергей

Поставил Win XP второй ОСью. Win7, которая стоит на другом разделе, при загрузке начала выдавать BSOD. Что не так?

Спасибо за ответы, проблема создана по глупости: старая вин 7 грузится только с AHCI в биосе, новая XP только с IDE. При попытке загрузить ОС не в "своем" режиме они крашатся и ноут уходит в ребут. Это довольно досадно, ибо XP ставится только в IDE. А нужен он для работы с оборудованием, которое Win7 уже не поддерживает.

Павел Титов

Если поставил 2 винды сразу, то можешь сходу сносить все ОС и ставить либо 7 либо ХР, поскольку 7-ка при установке начинает записывать в boot данные ОС для нормального старта.
WINDOWS 7 ULTIMATE x64 FULL 2012
---
Windows XP zverDVD 2012.6 + Alkid SE

Сайфулло Насридинов

вряд - ли тут оси виноваты (если они не кривые) . надо потестить железо. хдд. попробуй сначала хр поставить потом 7. Удачи!

Ирина

ставь Семерку и не мучайся....