Денис Мурзов

Виза невесты в Швейцарию. Кто сталкивался, какие нюансы при подаче документов? будет ли собеседование в посольстве?

Анна Коршунова

Конечно будет, не волнуйся! По любому за тебя гарантийный залог внесут)

Анастасия Леванова

естесственно будет и собеседование и медосмотр и разговаривать с вами будут пытаться только на немецком и отказать могут запросто в визе если сочтут что ваш брак похож на фиктивный и у вас нет доказательств встреч и личного общения - все как у всех