Денис Яньшин

Как женщине Козерогу найти своего мужчину?

Смешной вопрос конечно, но всё же рискну! Женщина Козерог обладает целой кучей комплексов, её мужчина должен быть красив, богат, умён. Но если нет таких то как быть?

Елена Васильева

Во Вселенной есть закон, подобное притягивает подобное.
Как только Вы сама станете богатой, умной и красивой, то такой мужчина не замедлит появиться в Вашей жизни. А пока можете притянуть к себе партнера тоже с комплексами. Совет тут один - работать над собой, и все сбудется.

Денис Клюев

научитесь чувствовать себя женщиной, а не козерогом, а то привлечете в свою жизнь тоже что то козеподобное

Кирилл Faust

Искать компромисс