Дмитрий Тонкопий

девка одна выигрывает конкурс за конкурсом ( типа лучшая модель крыма, или королева лета) дарят ей разные ленточки короны

девка одна выигрывает конкурс за конкурсом ( типа лучшая модель крыма, или королева лета) дарят ей разные ленточки короны итп... не говоря уже какие ей подарки с этими коронами идут, это не важно.. .
я блин участвывала а каком то шк. конкурсе в одном и том же 2 раза, вложили мы туда больше души денег старания и не дали победы, дали кому угодно!
что в гимнастике, столько сил души тренер мама вкладывали, я старалась терпела боль, все через слезы, а на ковре девочка которая все теряет, слабая прорамма итп, получает первое место, и это стабильно (ее тренер главная судья) я ловлю програма сложная (программа КМС а у меня был 2разряд, ловлю все и мне дают 2 или 3 место, а той девочке первое и аргументируют нам аргументируют тем что сильно загорелая, или юбочка к купальнику выше пришита чем надо

мама говорит что проклятье какое то, везде невезенье
воьмемеще на пример, я забыла, по всей украине есть такая прога как FLEX по ней едишь нагод в америку, и так вот, все в классе могли учавствовать, ВСЕ кроме меня, ткя родилась на 13 дней позже
это смешно даже

Наталья Силаева

к старой бабке путь заказан. которая за хлеб и колбасу все это исправит. только такую искать надо.

Марина Бухарова

так и так все понятно, первое место дали-тренер главный судья! и т. д. Значит хороший АНГЕл Хранитель. Предостерегает от того, что не нужно.