Екатерина Афиногенова

какая самая эфективная сабака на охоте

OK
Olga K

рабочая

Mashulya Podosinnikova

Смотря какая охота и на кого. Универсальный собак нет.

Виктория Шамрова

на льва-мастиф, на волка волкодав, на зайца гончак, на птицу-спаниель, ПРОДОЛЖАТЬ????

Ju
Julia

Смотря какая охота. Таксы, например, хороши в норной охоте, спаниэли -- в охоте на уток, бигли -- на зайцев.. . список можно продолжать.

Ал
Александр

Ягд-терьер -егерская собака, подходит для большинства охот правда у него одна извилина от лома но некоторые хвалят её(не лом а собаку)

Тарас Никандров

Согласен с Марией и Екатериной

Раечка Рагимова

лайка, только лайка универсальна; а всё остальное буржуйские изыски.

Алла Исаева

Да лаечка Западносибирская

Jourando Di Vix

Гончелайкафокстерьер.

Алена Степина

рабочая, Сергей прав. кроме лаек не только буржуйские изыски, другие тоже хороши. лайка же в нору не лазит)