Аксинья Ступицкая

дОБРЫЙ ДЕНЬ! Ранее проведённый водопровод, что такое? платят ли штрафы?

Ольга Ниазбаева

У нас вот, была амнистия, за ранее проведённые воду и канализацию.

Дмитрий

если вы проложили водопровод без разрешения местных властей, и главное - без разрешения ресурсоснабжающей организации ( ДЭЗ, комхоз и т. п. ) да ещё и врезались в сеть без спроса - за это канеш!! положен штраф.. . НО если не бычиться и не воевать, с местными властями, а особенно с коммунальным хозяйством всегда можно договориться... за денешку.... ну или штраф - один черт платить...