Улан Чыйбылов

каким материалом обделать потолок в парикмахерской по пажарной безопасности? кто знает.. помогите.... заранее спасибо)

Елена Пушкина

потолочные плиты "армстронг" такими многие магазины отделаны
Состав плитки потолочной Армстронг
Нужно отметить что в состав плиты входят:
минеральная вата — основанная на неорганических соединениях;
глина;
крахмал.

это не горючие материалы поэтому и в пажарке прокатит

Альфия Левина

Для полной безопасности нужно всё залить цементом, отбирать спички на входе (поставить туда дедка какого-нибудь)

Виктор Бронников

СНиП 21-01-97 СТРОИТЕЛЬНЫЕ НОРМЫ И ПРАВИЛА ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ-там всё написано....

Елена Ильинова

чем хотите отделайте, если захотят денег, никакой Армстронг не поможет!