Денис

как в need for speed run остановиться на заправке и где её найти? хочу сменить машину

Аза Моргошия

Они появляются сами в определенных местах, будет звуковой сигнал и значек заправки слева, там предоставляется выбор машины, ее цвет.
P. S. Вот только иногда у меня, к примену, были ситуации, когда соперники в компании меня прилично обгоняли, пока сменял машину, хотя как пишут игра приостановлена на паузу, хотя это нормально же)

Ольга Терон

В ходе гонки смотри на трассе и заруливай туда