Natalia Smodleva

Проблема с ACR Лицинзий

У меня когда я ввожу сирийнный номер он пишет что он уже зарегестрировал. В чём проблема, как исправить. Помогите пожалуйста я буду очень благодарен.

пишу верно он не зареган

Купил в магазине не электроную

Михаил Фролов

либо вы неверно пишите, либо он уже зареган. . вперед к продавцу лицензии, либо в службу поддержки.

Михаил Сергеев

Возможно Вы купили нелегальную игру. Если Вы покупали электронную копию игры - ключ должен активироваться сам.