Александр Юрьевич

Регистратор пятна лазера с последующим вводом координат в расчетную программу

Суть вопроса такова: необходимо программное обеспечение позволяющее посредством веб-камеры регистрировать координаты пятна от лазерной указки на специальной поверхности для последующего преобразования в данные для вычисления и построения графиков перемещения пятна

АЛЕКСЕЙ Н!! !
капец, мудрейший ответ, можно сказать конгениальнейший!!!! Спасибо вам огромное, за грамотный и обстоятельнейшее разъяснение!! ! Счас только тапочки куплю что б шумы давить и центроопределитель закажу в хозяйственном, и действительно - все будет вуаля!

Как я сам не догадался!

Жахонгир Сафаров

Давите шумы, определяете центр и вуаля - данные о позиции лазера.