Назира Дуйшенбиева

потерял шнур-переходник USB от пульта Xbox 360

потерял шнур-переходник USB от пульта Xbox 360, теперь не могу подключить к компу ( как найти?? ? где достать??? (что можно сделать??? ( Заранее спасибо! ) В гугле про этот кабель ниче найти не могу

вопрос читай

Саид Махмадов

Попробуй поискать в магазинах типа avito .ru или slando.ru, если не найдешь, то создай свое объявление.