Андрей Сурняев

такой вопрос? мне положили в 1972 году на сберкнижку 10 рублей. сохранился ли эквивалент? сколь с хтого мне будет?

Алексей Пискунов

10 руб. и получишь. Сбербанк, самый лучший банк в мире!

Мумтоз Мухаков

Ну да, рублей 10, если не меньше.
Сходи в банк да узнай, смеху ради.

Вера

больше электричества потратил при написании вопроса чем дадут и то очереди ждать долго будете. проще забыть))

Артур

Это можно узнать в СБ.

Алексей 10

не сколько. рубль а может копейки. с 2000 старыми дают 2000новыми и то не всем

Светлана Климова

Разделите 10 на 1000 ( 1999год- диноминация).