Ксю

Скажите, что нужно для прописки в квартиру?

Всем привет, подскажите пожалуйста, какие документы, справки (и где их взять? ) нужны для того, чтобы мужа прописать в квартиру, где собственниками являемся я, моя мама и брат. Муж из другого города. Сколько это примерно по времни проходит? И в среднем по деньгам?
Заранее спасибо

Это всё делается в паспортном столе? Где брать заявление? в какой форме должно быть оформлено согласие? куда нужно придти, чтобы выписаться? тоже в паспортный? А для этого что нужно?

Morven T

Заявление, паспорт мужа, письменные согласия всех собственников квартиры! Регистрация бесплатная, срок - в течение 3-х дней ( если через паспортистку в ЖЭКе - в течение недели ) !

Yura Borovik

\дорогая Юля, а Вам это НУЖНО?

Гена

Нужно свидетельство о регистрации брака + согласие всех членов семьи, а ещё он должен быть выписан с прежнего места жительства. По времени 1,5-2 недели. По деньгам не скажу, но не дорого, максимум какую-нибудь госпошлину заплатит.