Иришка Татарникова

Кто умеет печь высоки тортики, такие в Крыму на пляжах продаются... Поделитесь рецептом. Спасибо.

Ол
Ольга

Впервые слышу про тортики на Крымских пляжах.. . Возможно, Вы имеете в виду Пахлаву, как продавцы её называют. Так это не тортик, и вобщем не пахлава, а татарский хворост с мёдом и орехами. В Интернете много разнообразных рецептов такого хвороста, только там - однослойный. Потому что, сделать такой кулинарный шедевр, как в Крыму, немногим под силу. Возни очень много. Но однослойный тоже очень вкусный.