Артур

Ка подогрет на газовой плите творожную запеканку?

Ка подогрет на газовой плите творожную запеканку? Просто включить огонь, поставть на него сковородку и в неё положить запеканку и периодически переворачивать её?

Аня

На водной бане.

Нуридин Нурлаев

Положите её на сковороду, накройте крышкой и включите маленький огонь.

Джон Скаво

Лучше на пару. положите в дуршлаг, а его на кипящую кастрюльку с водой. прикройте крышккой и оставьте мин на 15...