Ольга Маренкова

Интересно, а нужна ли жена мужчине если он РАЗумен ?

А вдруг встретиш ещё лучше, а поздно . Любовница, так проблемы и зачем эти стрессовые ситуации ?

Светлана Чеботарева

Это решать каждому для себя. Кому-то не нужна, потому что одному проще и легче. Никто мозг не выносит.
Кому-то не нужна потому что у него есть любовниц +100500. Кому-то нужна, потому что хочется род продолжить) )
Причин дофига на женитьбу и против нее. Выбирать тебе.
А если так думать, что встретишь кого-то еще, то можно пропустить того, кто на самом деле был тем самым) )
Ну или сдохнуть в старости одиноким

Андрей Тюрин

А жена нужна разве только дураку, она то и нужна РАЗумену, чтобы сделать его ДУРОком.

Жахонгир Сафаров

для статуса в приличном обществе! ведь под старость лет холостым не очень то уж солидно быть.

Арина Сизова

От конкретного человека зависит и от целей его в жизни. И кстати, жены тоже разные бывают - у кого-то кухонная пила с вечными бигудями, у кого-то тупая ванильная бездна для денег, скока не суй, мало будет, у кого-то хорошая хозяйка и достойная мама для общих детей, а у кого-то жена еще и лучший друг в одном лице. Вот. Ну и бывает, что комбинации из перечисленного.

Евгения Луканцова

брак нужно заводить если есть общие цели
для кого то это ребенок, для кого то это дело
и чем сильнее цели, тем крепче брак
распадаются браки в основном если нет общей цели