Максим Нееми

Какими специальными дезодорантами вы опрыскиваете ваших собак, чтоб от них не попахивало псиной?

Пользовались ли этим? И как оно?

Sleeky (Cлики) Дезодорант, убирающий неприятный запах у собаки 200 мл
Дезодорант для снижения неприятного запаха собачки. Оставляет Вашего любимца приятно пахнущим. Мягкое и нежное средство, при регулярном использовании позволяет всегда держать под контролем запах.

Ингредиенты: Тританоламин, Гидроксил Этилиден Дифосфоник кислота, Лимонная кислота, Консерванты, вода.

Применение: распылите прямо на собаку, дайте впитаться. Только для наружного применения, не допускайте попадания в глаза.
Беречь от детей. Срок хранения 3 года от даты изготовления.

Владислав Сологуб

Летом - купанием в водоеме. Зимой - купанием в снегу. Вот и все дезодоранты.

Евгения

от моих, не пахнет!

Энже

Мои пользуются рексоной.

Елена Печенина

А от моего не пахнет

Сергей Пешехонцев

Купаю чаще! Мои обожают воду и купаться

Алексей Тихонов

Что только не придумают, лишь бы не воспитывать собак и не мыть их.

Анна Никуленкова

Мыть регулярно и тщательно просушивать шерсть нужно, кормить нормальным качественным кормом. Если у собаки в порядке зубы, пищеварение и шерсть, от нее не пахнет псиной.

Наталья Матырина

Да Вы задолбали!! ! То ошейники предлагаете или перерезание голосовых связок, то удаление когтевых фаланг кошкам, теперь дезодорант. Маркетолог, блин, недоделанный

Lilia Chaplygina

Я их в полынь (под окнами растёт) и валяю-валяю)))) Ни блох, ни клещей, ни запаха

Ас- Строй

мойте почаще! вычёсывайте. не поможет-можно витаминчики подыскать.

Светлана Ерофеевская

Я ничем не опрыскиваю.
Наладила собаке правильное питание, подлечила, мою регулярно - и ничем не пахнет теперь))

Любовь Побат

И от моей не пахнет.. . Что ж делать-то?? ? А что, должно пахнуть?? ? Что нужно сделать, чтобы пахло, не подскажите? А то ведь не заценю совет ;))

Ольга

Я не люблю запах псины, поэтому довольно часто мою собаку, лошадиным шампунем для частого использования. А вместо дезодоранта пользуюсь духами - подарили "Мадемуазель Коко", мне запах не подошел, а вот собаке как раз...