Таня Еремина

Вот такая проблемка в нутри прочтите и дай те совет (каждый сможет посоветовать)

Я хочу морскую свинку и папа вроде как не против но мама.... У моей подруге первая свинка появилась в 10 где то лет она прекрасно справлялась при этом у неё были коты собака попугаи тритоны хомяк и черепаха.... вот недавно ей купили ещё одну свинку... Так вот как нам с папой уговарить маму? ) Есть вариант купить тайно а потом предподнести?
Посоветуйте хоть что-нибудь!!! Как сделать так чтоб она поняла что морские свинки это прелестные создания и то что преобрести их это счастье?!

Дима Задиран

как же низко пал ответ на вопрос "что значит счастье"

Настя Кривова

Купите тайно) или пусть папа подарит)

Марина Федотова

Морская свинья - не лошадь, она может жить, а мама может не знать.

Владимир Пронин

Если она все равно не даст согласия на покупку, то в любом случае покупайте тайно. Ну а вообще не стоит заводитьживотное, если хоть кто-то против. Твоей маме с этой свинкой жить ещё. Нужно ее мнение тоже уважать.

Алексей Нестеров

Морские свинки живут долго.. . Мой умер когда ему было 6, 5. Намучились, когда его старенького лечили.. . Так что это не хухры мухры:)

Тоня Ерёменко

Обговорите на семейном совете, что свинка подруги поживет у вас неделю. Пусть мама убедится, что ты сама можешь ухаживать за животным, ну и заодно оценит, какой это потешный зверек. Только тебе очень нужно будет стараться. С подругой и ее родителями договорись заранее, а то вдруг они не согласятся.