Антон Дворников

ВОпрос и проблемка в нутри (ответ даст по моему каждый)

Я узнала почему мне не покупают морскую свинку) Я ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛЕНЬТЯЙКА!!!! Вот я убераюсь-помогаю а тут бац.. такая новость.. вот теперь я конечно чаще буду убераться и вообще.... Но я вот думаю.. как мама поймёт что я готова? Вот например до нового года буду хорошей девочкой а потом они мне подарят или вообще как? или лучше где нибудь до октябя быть хорошой и идти на переговоры? НУ в общем подскажит как себя вести и до какой поры? Что делать? Не каждый же день пол мыть и пыль протирать что-то ещё же делать надо. И когда просить заново?

Мама так и сказала: Пока не испралюсь-никакого мне домашнего животного...

1.Поживём-увидим-точно сказано!
2.Мою маму этим не проломить
3.Я даже не знаю, что и сказать
4.Это возможно.. .
5.Хм... ну можно.. )
6. Собаку просила-НЕТ! Они как я поняла крупное животное не хотят.. Если даже хомячка не разрешали (
7.Ну впринцепи да.. просто помагать и всё:)
8.Надоедаишь им а они арут.. .
9.Учусь я отлично! За компьютером много не сижу... болею я и врач сказал сократить время проведения за компьютером... Ну в принцепи да. сейчас буду уберать и к новому году уже расхочу) Но я согласна с Вами.. нужно быть Паенькой и всё получится)

Анна Фролова

Боюсь, что пока ты сможешь что-то доказать, желание морской свинки пропадет само собой. Такое очень часто случается.

Ttytuj

мыть полы - это же не так сложно, и это элементарный вопрос гигиены, тем более девочки, которая в будущем будет давать навыки своим детям. может мама думает, что если в доме "не моется даже пол", как ты будешь ухаживать за свинкой? это же большое дело и клетку чистить и кормить, здесь уж не просто пол вымыть. а мама возможно поймет, что можно взять живое существо в дом, когда не будет напоминать дочке об уборке.

Михаил Володин

ну ...поживем увидим да?!

Маргарита

скажи маме, что обещаешь за ней хорошо ухаживать!

Олеся Пак

Поняла ты правильно.
Но не до конца.
А вся правда такова - ты не просто лентяйка, но и свинка тебе вообще не нужна.
Так что неважно когда ты начнешь просить в следующий раз, к Новому году или к новому столетию.
Ответ будет прежним.
Должен вас поздравить - вы умеете логически мыслить.
Для женщин, и особенно для девочек - это весьма нечасто встречается! )))))

Екатерина

попробуй рассматривать дааный вопрос не с целью преобретения того или иного "блага", а просто как помощь маме.. . что б она не так уставала или что-то в этом роде...

Alexey

проси собачку или кошечку, но не свинку ...Запах твои родители не перенесут, они каждый час делают свои дела... А с собачкой пошел прогулялся и не паришься особо о запахе (если раз в неделю мыть) или кошечка вообще сама в лоток сходила на том же балконе латок поставишь и всё раз в день вечером убираешь или кошку к туалету в унитаз можно приучить.... В общем лучше кошечка самый оптимальный вариант!

Оксана Шуравина

лично я в 17 лет очень сильно захотела собачку просила целый месяц (китайскую хохлатую купили) я и убиралась и даже написала стишок ) и мне купили ) а вот ты можешь через месяц попросить ) можешь просто понадоедать им и все . Удачи !!!

Джон Скаво

Ну ты помогай родителям по дому, будь Пай-Девочкой, а ближе к Новому году попроси. Главное, чтобы еще и училась хорошо и за компьютером много не сиди. Многие родители валят все на умную коробку и считают, что он все твое время отнимает. Читай по-больше. Авось, прокатит=)

Анна Зверева

Как ребёнок.. .
КАК ребёнок может не знать слабе места родителей?! !
Хотя, судя по сообщению с папой не густо.. .
Я таскал домой ВСЁ... Котят, щенков, ежей, тритонов, птенцов... .
И с папой тоже было аналогично.. .
Мама умная женщина - тупо самоустранялась: твой зверь - ТЫ ухаживай!
:))))))))))))))
Ежей периодически выпускал: Ночью спать было проблемно - топочут как домовые.. .
Вообще - заведи себе крыса (самца - самки кусючее) , зверь чистоплотный, привязчивый, дрессируемый....

Македонин Смб

Ну вот так и уговаривай я так уговорила родителей на собаку)))) . Удачи)

Олеся Тимофеева

На Арбате, в магазине, За окном устроен сад.
Там летает голубь синий, Снегири в саду свистят.

Я одну такую птицу За стеклом видал в окне,
Я видал такую птицу, Что теперь не спится мне.

Ярко-розовая грудка, Два блестящие крыла.. .
Я не мог ни на минутку Оторваться от стекла.

Из-за этой самой птицы Я ревел четыре дня.
Думал, мама согласится -Будет птица у меня.

Но у мамы есть привычка Отвечать всегда не то:
Говорю я ей про птичку, А она мне про пальто.

Что в карманах по дыре, Что дерусь я во дворе,
Что поэтому я должен Позабыть о снегире.

Я ходил за мамой следом, Поджидал ее в дверях,
Я нарочно за обедом Говорил о снегирях.

Было сухо, но галоши Я послушно надевал,
До того я был хорошим - Сам себя не узнавал.

Я почти не спорил с дедом, Не вертелся за обедом,
Я "спасибо" говорил, Всех за все благодарил.

Трудно было жить на свете, И, по правде говоря,
Я терпел мученья эти Только ради снегиря.

До чего же я старался!
Я с девчонками не дрался.

Как увижу я девчонку, Погрожу ей кулаком
И скорей иду в сторонку, Будто я с ней незнаком.

Мама очень удивилась: - Что с тобой, скажи на милость?
Может, ты у нас больной - Ты не дрался в выходной!

И ответил я с тоской: - Я теперь всегда такой.

Добивался я упрямо, Повозился я не зря.
- Чудеса, - сказала мама И купила снегиря.

Я принес его домой. Наконец теперь он мой!
Я кричал на всю квартиру: - У меня снегирь живой!

Я им буду любоваться, Будет петь он на заре.. .
Может, снова можно драться Завтра утром во дворе?

Олеся Туркова

Да это бред все... Если мама категорически не хочет, то не заведете никого, и показывать что ты примерная не имеет смысла. Можешь только сама притащить или на праздник у друзей попросить.
А эти уговоры не помогаю, проверено на себе.

Шерали Мингтураев

Согласись, ты же будешь притворяться паенькой до нового года. Всего лишь нескоько месяцев, а что потом? Подарят тебе свинку. И опять все вернется на свои места? Мне кажется твоя мама тоже об этом задумывалась... поэтому убираться и вести себя хорошо тебе придется как минимум полгода.