Нилолай Щербакова

Какие затраты будут на зимний дом для кота с отоплением, канализацией и водой ?

Иван Патранжел

Если Вы на полном серьезе спрашиваете, то изготовить зимний дом для кота, утеплив его минватой и проведя отопление из своего дома Вам будет практически бесплатно, нужны только золотые руки, отходы досок и минваты.. .
Но кто даст гарантию, что кот будет там сидеть? а не болтаться по чужим подвалам и подъездам, все таки это животное, гуляющее само по себе.
Если это Ваш личный котик, возьмите его домой?

Ди
Димас

смотря как Котэ гигиенично прихотлив к диарейке

Данил

В СПб это стоит 65 тыс. долл. за 1 кв. м