Егор Котляров

Здравствуйте! В прошлом году меня прооперировали (аппендицит с перитонитом) какую мне можно пить воду?

Рыжая Ирония

Талую, поищите, много инфы. Конечно это хлопотно, но очень эффективно. Лучше брать родниковую, если найдёте.

Лена Большакова

Негазированную. У меня было то же самое два года назад, пью морсы из клюквы и брусники (не покупные) . Клюкву и бруснику можно купить в супермаркете за 200-400р кило, на рынке за 120-150р.