Ле
Лейсан

ПОЖАЛУЙСТА помогите растолковать сон

Приснилась моя покойная бабушка.
Весь сон мне снилось, что кто-то кого-то убивает. Мне было страшно. На кровати я лежала со своей умершей бабушкой и говорила, что я боюсь, что меня тоже убьют, на что она мне сказала "Не переживай ты будешь долго жить! "
если я не ошибаюсь, она меня держала за руку.
Очень напугал сон! Помогите растолковать сон, пожалуйста!

Ланда Плиева

не бойтесь в вашей жизни не чего у вас есть подержка или покровитель это ваша бабушка, она ещё не раз придёт в ваш сон запоминайте всё что она говорит это очень важно. если бабушка сказала что вы будете долго жить то оно так и будет