Alisher Todgikhanov

В какое приличное и интересное заведение можно пригласить девушку в городе Суздале?

Первое свидание с ней будет, как себя вести и всё что касается меня можете не писать, сам знаю 🙂 Подскажите недорогое и уютное заведение, надеюсь такое существует 🙂

Дмитрий Бабкин

В суздали? Там, что, одни бордели и пивбары? Любое кафе выбирайте и не парьтесь. А то, может, ещё спросите, какой фирмы презервативы купить?))