Алексей Зайцев

Долго ещё воды будут травить трупным ядом? Мало разве не кремированных умерших животных?

Разве бог не мог сразу дать строгий завет людям не хоронить мясо в землю? Мог бы строго напутствовать сжигать тела животных и кремировать тела усопших своих?

Ла
Лада

да нет трупных ядов, это предрассудки

Надюшка Кривко

Никакого трупного яда не существует.

Адам Ясаев

вот и я -про тоже. .
но кому до этого есть дело, если бог-важнее здоровья будущих детей?
конечно, кремация-была бы одной из лазеек из экологической ловушки. .
но живым людям-все равно, они так привыкли.
дело не в трупном яде, а в тех химикалиях, что обрабатывают трупы

Olga Hlinovskaya

Не всегда то что разумно то принято!))) К тому же обряды на усопших это тоже доход!)) Так устроено что при коммуняках многие бандюгане ошивались на кладбищах а по вечерам плясали в ресторанах разбрасывая червонцв говорю то о чем знаю!)))

Miss Creed

То, что кремация все больше становится правилом – благоприятный и счастливый факт. Не так уж долго осталось до того времени, когда похороны в землю станут противозаконными и кремация будет обязательной как здоровая санитарная мера. Психически нездоровые места под названием кладбища в конечном счете исчезнут, так же как исчезает поклонение предкам, как на Востоке – с его культами предков, так и на Западе – с его столь же глупым культом наследственного положения.
Использование огня уничтожает все формы; чем быстрее разрушается физический проводник человека, тем быстрее кончается его влияние на удаляющуюся душу.

Александр Беляев

и где вы столько угля найдете ?

Алексей Емельянов

вообще-то организмы всю свою историю развивались именно в таких условиях и именно такую воду пили. Так что эволюция всех приспособила как надо.