Ирина Хазова

что озночает видеть число 666 каждый день как здрасте

Нина Глушенкова

В каком виде? Написано где попало? Тогда шуткует кто-то, либо запугивает. Это типа подростковых приколов - напишут х. й на двери и наблюдают, кто и как реагирует. Развлекаются.

Данил

Ничего

Ольга Дегтярь

Числовые Коды дают следующую трактовку числа 666:

666 = В твоей власти назначить час посева, но час жатвы укажет Господь = Вам никак нельзя перекладывать ответственность на религию = Вибрировать на высоком уровне - сохранить свою память = Двадцать первое декабря две тысячи двенадцатый год - Единое Число = Достижение достатка, необходимого для материальной оболочки = Идите самым высоким путём, надо парусу быть белоснежным = Информационное взаимодействие - это новое и точное понимание = Каждый момент нашей жизни - это то, что мы делаем для планеты = Квантовый переход Земли и людей на новый уровень эволюции = Любое разрушение не произвольно, а целенаправленно и конечно = Мечта Бога: из стада сделать общество людей подобия своего! Навечно! = Мы изменяем направление мыслей, переключаемся с "я" на "ты". = Надо благодарить Бога даже за болезнь и боль, так как и это тоже подарок нам = Наложение ритмов планетарных и солнечных и галактических = Не обязательно дарить людям подарки. Дари им душевное тепло = Не пытайся взлететь раньше времени, опалишь крылья = Нужно пройти очистительный огонь холодной плазмы = Попробуйте управлять числами, проведите их через сердце = Пора видеть вещи такими, какие они есть, а не такими, как вам хочется = Пусть изобилием льётся в тебя безконечный поток любви = Пусть исполнятся желанья и сбываются мечты! = Радостный носит жизнь живую, мчит в ней каждого встречного = Самая сильная мысль - это мысль, идущая от сердца = Сегодняшний день означает, что числа управляют миром = Учёба означает смысл пребывания человека в материальном мире = Учитесь думать и пользоваться логикой доказательств

Вибирайте, что больше Вам подходит.

Константин

666 — больше, чем просто загадка
«Никто не мог ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет знак, имя зверя или число имени его. Здесь нужна мудрость: имеющий ум пусть высчитает число зверя, ибо это число человеческое; и число его — шестьсот шестьдесят шесть» (Откровение 13:17, 18).
НЕ МНОГОЕ в Библии вызывает столь горячий интерес, как пророчество о таинственном знаке, или имени, «зверя» — числе 666. В телепередачах и в Интернете, а также в фильмах, книгах и журналах появляются бесконечные предположения об этом знаке.
Одни считают, что 666 — это число библейского антихриста. Другие говорят, что это некая форма принудительной идентификации: что-то вроде татуировки или имплантированного микрочипа с цифровым кодом, по которому можно опознать служителей зверя. Третьи утверждают, что 666 — это знак католического папства. Если буквы в официальном титуле папы римского Vicarius Filii Dei (наместник Сына Божьего) заменить римскими цифрами и произвести с ними несколько несложных вычислительных операций, то получится 666. Утверждается также, что путем вычислений это число можно получить из имени римского императора Диоклетиана, написанного по латыни, и из еврейского написания имени Цезаря Нерона.
Однако, как станет видно из следующей статьи, эти причудливые и маловероятные версии сильно отличаются от того, что говорится о знаке зверя в самой Библии. Библия открывает, что имеющие знак зверя испытают на себе гнев Бога, когда Он положит конец настоящей системе вещей (Откровение 14:9—11; 19:20). Понять тайну числа 666 означает намного больше, чем лишь разгадать хитрую загадку. К счастью, Иегова Бог, само воплощение любви и Источник духовного света, не оставляет своих служителей в неведении относительно этого важного вопроса (2 Тимофею 3:16; 1 Иоанна 1:5; 4:8).