Александр Чудиновских

Где притормозить тех прогрес, чтобы не забыть про самих людей? Удобно ли "верить" в чьи-то мечты о Счастье?

Когда рабочие автовазтаза начнут бастовать не из-за зарплаты, а по позывам СОВЕСТИ о производстве быстрогниющего, абсолютно ненадёжного дерьма. Это перевод ресурсов в ущерб детям и самим себе. В своём ли вы уме, товарищи. Завидующие роскоши?
Куда полетел "фобос", и была ли в нём вообще электроника, или туда летал "страховой случай"?

Если вы думаете. что Закон Перерождений - это чья-то глупая шутка, то вы искренне (!) ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ. Не плюй в колодец.

Кто изобретёт удобный водонепроницаемый чехол для моего ноутбука? - мне хватает его призводительности и "лучше" уже не надо, неудобно писать в ванной. )))

Почему ламповые спутники летали результативней?

Анастасия Долгова

Ни где не притормозишь. Процесс не обратим.
Только всеобщая смена мировоззрения сможет его остановить. А это Хлопотно. Люди поймут, что их Дурачили и уничтожат тех, кто их Дурачил. Проще уничтожить часть человечества, руками другой части человечества. Они же всё равно ни Хрена не понимают, что происходит.

Ли
Лидия

Когда Вы уже влюбитесь, по макушку!!!?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кр
Кристина

Прогресс нужно не тормозить, а ускорять! Все нынешние проблемы - из-за слишком медленного прогресса!

В ванной нужно мыться, а не писать, прости Госссподи! !

И "ламповые", и "транзисторные", и "микропроцессорные" спутники летали и летают настолько результативно, насколько качественно их сделали!

Раиса Козочка

Согласна. Прогресс летит вперед-а самолеты все падают.. И спутники.. В ванную советую взять кофейный столик (что бы научить его плавать-приделайте к дну воздушные шарики-длинные такие. . из которых собак делают) А сам ноутбук заверните в пакет для мусора- и, проделайте дырочку для экрана)) ) Прогресс в России отдыхает)!!!

Константин Буряков

Если перерождение есть, значит жить не имеет смысла и можно все. Потому как "пряник" или наказание получу не я, а уже кто то другой, другая личность, другое Я. Так что все пофиг.