Ольга Васина

12(13) звездных карт в плоскости

вопрос
возможно есть некий рисунок в зодиакальном поясе, что имелось ввиду не объединение 12 людей и их знаков или 12 народов или 12 видов веры богов
а 12(13) звездных карт - которые укажут путь (только вот надо экспериментировать или с наложением друг на друга или ещё в какой проверке вида геометрии или присоединением по стыкам и проверки во вселенной по местности расположения планет, звезд или галактик)
вопрос в том - проверял ли кто это когда-нибудь скажем в НАСА?
где можно увидеть результат этому по названиям звезд путешествия, пути до того места куда надо лететь если конечно оно есть куда
проводились ли такие эксперименты на симуляторе?

In some scriptures - that when 12 will join them something what is not visible
question
maybe there is a pattern in the zodiacal belt, that did not mean the union of 12 people and their characters or 12 or 12 people of faith gods
and 12(13) star maps - which will point the way (except that it is necessary to experiment or overlapping each other, or even to check what kind of geometry or connection on joints and check the terrain in the universe the planets, stars or galaxies)
the question is - checked whether anyone would ever say in NASA?
where you can see the result of this by the names of stars travel, the way to the place where it is necessary to fly unless it is to
Whether such experiments were conducted in a simulator?

Забудьте о страндартном представлении созвезний, не думайте о них как о звездах, забудьте на время про эклиптику
распечатайте все эти зодиаки на бумаги и слажите в карту пути как дорогу ведущую куда-то и наложите это на карту Вселеной
так как всеже это головоломка и человеку делать такие прощеты подсчитывая сотни тысяч световых лет до объекта работа как то трудоемкая
конечно для этого нужна симуляция прощеты компьютера так как там миллиарды комбинаций
а так смылс в чем - в какую это сторону и правильно ли собрана карта?
так вот делал ли кто такое, пытался ли разгадать кто эту головоломку - что когда 12 объединятся им откроется нечто то, чего не видно, а то это так и останется теорией

я здесь не говорю о представлении мира или его взаимодействии - так как и без этого все во вселенной уникально и одно влияет на другое что все не стоит на месте, и многое даже не объяснимо, что можно вечно вести дискуссии на эту тему и не к чему не придти пока не будет доказано

НАСА да и многие космические центры давно ищут ответ
ищут планету и мир похожий на наш, там где можно дышать, там где можно создавать жизнь, там где есть жизнь
я даже не говорю про именно такую планету, но это взято как за основу что она есть, но её нельзя увидеть, что она не в нашей галактике

я бы с удовольствием проверил эти карты, но к сожалению не обладаю таким програмным обеспечением, для симуляции и просчетов
вот и был вопрос - делал ли кто такие проверки в космических центрах

похоже что здесь будет тишина, также как в инете я ничего про это не нашел, значит пойдем спросим у НАСА

в НАСА я отписался, дал так скажем им тему для проверок и обсуждений

а касательно здесь - был вопрос у которого не кто не уловил суть и смысл

поэтому если объединять 12 знаков зодиака по типам людей при споре - то будет 12 разных мнений
и не будет одного общего
так что пока 12 не объединяться - им не откроется то чего невидно одному или двоим или семерым
но это уже другая тема

вот так же и с звездными картами пока они раздельны о них думают как о созвездиях
но похоже что не кто не проверил их как одно целое

Вопрос был простой
на который нужно было ответить ДА или НЕТ - проверял ли кто-нибуди такую схему (пытался ли разгадать эту головоломку)
если ДА (проверялись) - то где, кем и где это опубликовано (дало ли это результат или нет)
а если НЕТ и не знаете то не надо совсем отвечать

всем кто отвечал рекомендую посмотреть программу Celestia (полную версию)
со всеми включенными опциями и геометрическими проекциями
возможно вы сможите понять смылс 12 созвездий как карт
(в голове или на бумажке постройте путь из 12(13) созвездий, при этом забудьте все стандарное, эклиптику, магнитые поля и тому подобное и ничего из этих звезд двигать не куда не надо тем более и начните в космосе это путешествие по созданой карте - вот только в какую сторону, это я уже не знаю, поэтому есть карта, но нет точного просчета - куда)

в теории по идее это расположение наших звезд как зодиаков в нашей галактике в нашей солнечной системе, вот такое же расположение может быть во всей вселенной по галактикам
(их этих галактик расположение во всей сфере по принципу наших звезд - так как траектория пути может идти в абсолютно любом направлении)
человеку это не видно, даже имея карту этого трехмерного мира оно все равно не видно глазу
для чего и нужно компьютерное вычесление тех или иных растояний между объектами и их совпадений
а без этого просто тыкнуть пальцем в небо и ошибаться
так как тоже вопрос в чем - откуда это исчислять - от земли, от центра галактики, от центра вселенной

мания величия здесь тоже не причем (к томуже я и сам знаю про это так как Лев по гороскопу)
мания величия была бы если бы я уперто утверждел о чем-то, а не пытался подходить к этому с научной точки зрения и без правильных геометрических вычеслений
для этого и нужна практика - пока не попробуешь не узнаешь
а так да, оно кажется невероятным и бессмысленным (другими словами глeпостью)
точно так же как кто-то когда-то утверждал что земля крутится вокруг солнца и их за это сожгли на костре

но кроме Льва я ещё и Лошадь, которая мыслит и логически и реалистически - одновременно и только Лошади дано видеть мир структурно
и мы здесь не будем обсуждать гороскоп, психологию, соционику, религию, веру или мировозрение или ещё что тут другая тема (тут тема не познаного и не вероятного и не объяснимого)

поэтому как и с 12 типами людей, почему один всегда что-то пытается доказывать или должен доказывать, не проще ли 12-ти объединиться и просто проверить
тогда они и увидят то что не видно
вот так и раскрываются тайны Вселенной, потехоньку, теориями и их проверками

и будет очень смешно, если это когда-нибудь проверится и обнаружится - то чего я не знаю что, по этой системе

звездная карта, она не только для оринтации и путешествий на земле и на море, нужно её только правильно применить

в любом случае запрос направлен, а там они сами решат что с этим делать, проверять или нет (отложить в ящик)

а так принцип простой - наложить это 2D и развернуть в 3D - если кто не видит общей картины
не для ума человека оринтироваться в девяти плоскостях

я так же рожден в воскресенье и не создан для того чтобы доказывать заумные теории
для этого есть другие

мне честно сказать самому особо без разницы так как жить так скажем осталось не долго (и я не увижу того что хотелось бы)
лично для себя я знаю что будет на много миллионов лет вперед, посмотрев кое какие научные видео, сопоставив в голове одно с другим
и после всё сущее будет повторяться и повторяться и повторяться и повторяться (лишь видо изменяясь) , а мы лишь одна из состовных частей этой цепи
а это всё будет очень долго повторяться все процессы пока наша вселенная не заполниться ярким светом, чтобы осветить то что за её пределом (учеными это называется темная материя)
что взору откроется то - на что так долго и мучительно человечество пытается найти ответ

меня как Льва можно мало чем удивить и заинтересовать, когда то мне было интересно что в нутри галактики, сейчас я знаю что там (да - оно впечатляет, этот вечный двигатель)
а сейчас вот интересуют эти карты, не прямое и не стандартное их предназначение, этакая головоломка

а так всем удачи найти и получить ответы на свои вопросы

кто-то тут говорил о моей мании величия
давайте посмотрим грузану вопросами аналогичной темы 12

как поведет себя человек и повлияет на человека космос за пределами нашей галактики
когда на него не будут влиять магнитные и энергитические поля зодиакальных планет
такую теорию как бы не доказать - пока в этот космос кто то не слетает и не вернется обратно через 160 земных лет

или

ребенок рожденный в космосе за пределами галактики
как его классифицировать - рожденный в год кого и не под знаком кого
тоже без влияния на него зодиака
родится он всехсовершенный - что будет включать в себя все достоинства всех знаков
или без их влияния у него характер будет вообще без одной эмоции
не кто не хочет родить в космосе чтобы доказать теорию?

на это может кто-нибудь ответит

Витал

Человеческое сознаниу тысячелетиями взаимодействуя с окружающим миром создало то, что имеет сейчас в своем представлении об этом мире.. . Карты.. . Пожалуйте, можно и карты! Они Вам "в руки"....Вы можете открыть - создать и свое представление о чем-то, и даже может, подтвердить (или опровергнуть) это практическим опытом.

Марина Толстикова

Зодиак - просто созвездия, находящиеся приблизительно в той же плоскости, в которой вращаются планеты Солнечной системы (и Земля в том числе) . Вы думаете, что кто-то стал бы перемещать звёзды, чтобы указать какой-то путь нашей отсталой захолустной цивилизации? Да у Вас мания величия!

Na
Natali

замысловато больно. нельзя ли попроще.