Alisher Todgikhanov

Какие признаки звездного ребенка? Гибрид человека и пришельца.

Вот о себе расскажу, что думаете? Рост 184, вес 46, голубые глаза, интровертность, ранимость, тонкая кость, интеллект 158, ненавижу гуманитарные предметы, нравится математика, химия, физика, астрономия, особенно астрономия, тянет сильно в космос, интересуюсь эзотерикой и астральной проекцией, во сне приходили ко мне посланники с Плеяд, очень реалистичный сон был. Что скажете, может я ребенок звезд? Ах да, 17 лет мне.

Ри
Римма

то есть ты думаешь что твоя мама с каким то зеленым лопоухим....

Андрей

Эти мысли навеяны тебе бесами. Они частенько выдают себя за инопланетян, чтобы людям головы совсем заморочить (в то время, как на самом деле инопланетян нет на Земле и не будет) .
Очнись, дружочек!

Виктория Ч

ты не подходишь. звездный ребенок -зеленокожий рахит

Роман Петухов

Все мы дети звезд. Они отдали свои "жизни", чтобы выбросить в космос химические элементы, произведенные в звездных "реакторах", необходимые для жизни. А вот пришельцев не бывает, по крайней мере к нам они не летают, и уж тем более не оставляют потомство, чтобы оно потом бред в интернетах писало. Прислушайтесь к совету выше.

Анастасия

ясно одно - не от мира сего)))

Евгения Мордакина

Всё это - признаки серьёзного осквернения и духовной зависимости от дьявола и духов бесовских.. .Как свидетельствует слово Божие, Библия, это "сыны проклятия" - никакие не "звёздные" дети! Возможно, через ворожбу и гадание, вызывание духов умерших и увлечение "НЛО", а также "белую" и "черную" магию" (что одно и то же) Вы и попали в эту зависимость и под гнев Божий - ибо это смертные грехи.. .Немедленно (!), пока не случилось непоправимое, покайтесь в своих грехах и безбожной жизни пред Господом и Спасителем нашим Иисусом Христом (своими словами, искренно и просто) , и доверьте себя в Его руки - и Он освободит Вас и дарует новую (вечную! ) жизнь во Христе: "Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись" (см. БИБЛИЯ. Деяния Апостолов, 4:12)! "Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола" (см. БИБЛИЯ, 1-е Послание ап. Иоанна, 3:8). "Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Иоанна, 8:36)!

P.S. Для информации и размышления - см. 1. http://www.youtube.com/watch?v=W_pQHvNo9hE 2. http://www.youtube.com/watch?v=D-sI4aihS6k 3. http://www.youtube.com/watch?v=yWCn3_DQbX0

С:
Сергей :р

дистрофик ты))

Елена Гребенникова

дебил с миллиардным наследством - это и есть звёздный ребёнок