Анастасия Власова

Если я думаю о человеке (противоположный пол) каждый день уже полгода, что это? И вобще у любви есть "признаки"?

Наталья Коленцева

Нет. Это всего лишь ваше воображение... грёзы вашего возможнго чувства.
Вот когда вы действовать начнёте... тогда и будет оно... )
И то в том случае, что вам будет хотется многое сделать для человека, а не просто нежиться рядом с ним.

Вл
Владимир

у настоящей любви, есть основной признак, периодически у партнера женского полу округляется животик сроком на 9 месяцев:))))))

Кирилл Красноруженко

Значит между Вами есть энергетическая связь (Энергия от греч. energeia -деятельность) из прошлого или нужная связь для будущего роста. Любовь это энергия БЛАГО-ДАРения, когда изнути сердца рвется желание отдавать, а не обменять, дать задаток или плучить для себя. Любовь отдает ради того, что бы объект был счатлив, тогда объект никогда не захочет терять дающего энергию. Если объект не способен оценить подарок, позже он об этом пожалеет, но любящий даже при этом думает только о любимом и отпускает его, потому, что любимый решил, что ему сейчас так лучше, а цель любящего такова, что бы любимому было хорошо, тогда и ему хорошо. Любовь понимет, что если она само-отверженна, то лучше её любимому не найти, а значит он обязательно вернется, и тогда любящий будет выбирать, как им жить дальше.
Любить, значит БЛАГО-ДАРИТЬ, желать дарить, отдавать без оплаты. Когда хочется отдавать даром энергию, значит любовь проснулась в сердце, если дар не оценен, и просыпается желание получать взамен, значит просыпается эго, которое уничтожит любовь.

Тимур

Это у вас наваждение и отсутствие реальной личной жизни. А почему из реала уходите в мечты - второй вопрос. Самый главный. Вернитесь!) ) В жизни настоящей интереснее!