Ольга Ширяева

какие качества приобретает человек в обществе

Medina Samatova Samatova

Без общества человек бы не был человеком. Примеры детей-Маугли прекрасное тому доказательство...

Алексей Жиляков

выдержку и умение идти на компромиссы

Екатерина Зябкина

Приобретает навыки общежития.

Даниял Маккаев

В обществе чек по любому теряет качесства, гарантия качесства данная природой сохроняется лиш при правильном использовании нас самих нами конкретно)))

Мария Горбачёва

чаще негативные... чем более я узнаю людей, тем более я люблю... кошек, в моем случае:)

Сергей

духовные