Иван Михайлович

Во что веришь, качества того и приобретаешь?

Если с детства учить, что ты сын обезьяны-будешь обезьяной.
Если с детства учить, что сын Бога-Будешь стремиться стать Богом.

Идущие в Темень, во тьме пребывают,
Устремлённые к Свету Сваргу познают.

Каждый живущий Свой Путь выбирает,

Своими деаниями он врата открывает.

Аня

Я когда снимаю свитер, или выхожу из машины и дотрагиваюсь до дверцы, то проскакивают искры. Вероятно потому, что я с детства верю в электрон.

Гаврила Навозный

да возможно вы и правы. Ну тут смотря как смотреть, если верить в материализацию веры то да.

Чика

на то они и подруги

Сергей Васильев

А почему такая РАЗНИЦА в степени завершённости? ?
"Во что веришь, качества того и приобреТАЕШЬ (а не "стремишься приобрести")Если с детства учить, что ты сын обезьяны-будЕШЬ обезьяной.
Если с детства учить, что сын Бога-Будешь СТРЕМИТЬСЯ стать Богом" - а почему не стаНЕШЬ богом?

Или Борей Даарийский - ТРУС и испугался, что его картонный божок обидится?

Надежда Гулевич

Иисус который, хотя и был в образе Бога, не помышлял о посягательстве — о том, чтобы быть равным Богу (филиппийцам 2:6)
То, чему я учу, — не моё, а того, кто меня послал (иоанна 7:16)
"...Отец больше меня. " (иоанна 14:28)