Гриша

Когда Мечты приобретают яркость красок?

Татьяна Дюко

Весь год мечтаешь и вдруг приобретаются яркие краски, все ярче и ярче.... Отпуск -лето-жара-берег Волги-лодка-уха-картошка тушняк-палатка -любимый человек-друзья-костер-гитара-ночное небо-звездопад.... и так далее.... /// 2й вариант.... особняк-охрана -собаки-держи шубу за мильен-на мильен на шмотки-я на работу-а ты по салонам разным побегай, молодые любовники, авто.... ////// у каждого своя мечта и свои краски! а приобретают яркость когда мечта хоть чуток сбывается или приближается!!!

Vesna

когда виски в стакане

Саша Патапов

когда жизнь блёклая...

Андрей Кельганов

О ПРИРОДЕ МОРЕ ...

Жора Быханов

У меня сны всегда настоящие, неотличимые от реальности. И в них не обязательно могут быть элементы повседневности, хотя в основном повседневность вкрапливается в фантазию образуя нечто новое. Иногда они прекрасны как заветная мечта, а бывает ужасны как мир страхов, если бы он был. Только у меня там нет страха. Ты как будто попадаешь в другой мир, сказку, однажды появившуюся и ушедшую навсегда, и тогда ты становишься печальным и задумчивым, и тебе хочется верить, что где-то там, далеко далеко летит черный дракон над деревенькой, недалеко от которой сражаются деревенские с разбойниками, и там ты летишь в облаках на крутой машине и заходишь в странное место, из которого можно попасть в любой из миров, и на самом интересном моменте просыпаешься и с горечью осознаешь что это лишь сон...

Co
Constantin

трезвая не поймешь