Светлана

Кисти ecotools c сайта iherb.сom. Кто приобретал, как качество?

Леонид Зенченко

По многочисленным отзывам эти кисти очень даже хорошие.
Я сама лично пока заказала только одну выдвижную кисть EcoTools, Retractable Kabuki Brush,
http://iherb.com/p/36801?rcode=cij266

Это однозначно мой маст-хэв!!! Шикарная выдвижная кисть идеально подходит для нанесения минеральной косметики - ей и минеральную основу наношу, и пудру. Кисточка очень удобная, занимает совсем немного места. Ворсинки очень плотные и мягкие! Ее длина 9 см.