Елесей Довыдофф

Какое название выбрать? Фирма будет заниматься организацией праздников и объединять 5000 музыкантов, ведущих, фотографов

Денис Ермошкин

если придумаю-мне заплатят?)))

Олег Щелканов

Они никогда не платят....)) )

Российский конгресс работников культуры.))

Кристина Кристина

Утром деньги - вечером стулья)) ) И только по безналу, с подтверждением)) хахаха

Елена Климова

фиерия, ламанш, гранд стоун, счастливые люди.. . итд...

Инга Кумар

"ПрофиПРАЗДНИК"

Андрей

* Всем - дарим -Счастья * )))))))))))))))

Денис

Праздник
Радость
Фейерверк
Счастье
Для вас

Василий Матуль

А у вас уже есть сайт фирмы? Если нет, то названием проекта можно сделать имя сайта. Когда имя фирмы и сайта совпадают, клиентам легче запоминать и искать ваш сайт в интернете.

Для примера, у нас продаются такие домены (имена сайтов) , как JustFun точка ру (Просто радость) , FunTown точка ру (Город веселья) . Мне кажется, вам и тот и другой домен подойдет, оба они тянут на успешный бренд. Представьте: "Наша компания Just Fun будет рада заняться Вашим праздничным настроением! " или "Добро пожаловать на сайт фирмы Fun Town! Город веселья всегда открыт для Вас! "

Подумайте, если что, о цене договоримся. Удачи!