Павел Серебренников

хотя у меня есть авто колонки 3 комплекта JADOO SERIES MJ630 6.5 3-Way Coaxial Speakers как подобрать ресивер и подключи

хотя у меня есть авто колонки 3 комплекта JADOO SERIES MJ630 6.5 3-Way Coaxial Speakers
думал купить ресивер и плеер их цепануть

Людмила Сидорова

Без ящиков эти колонки не будут качественно работать, а так ресивер Pioneer VSX-922, плеер Pioneer BDP-140 ( или 150).