Любовь Красавцева

Tерморегулятор странно работает. У кого есть, подскажите (см внутри)

После включения он показывает одну температуру, после того как постоит полчаса - уже на 3 - 4 градуса больше. И это не подключая обогреватели - температура одна и та же в комнате.
Он что, должен постоять, чтобы перейти врабочий режим? что-то такого не нашел ни в одной инструции к похожим моделям
Что с ним может быть не так??

Ир
Ирина

Ты же с ним в одном помещении дышишь. И пукаешь.

Катюха Маркова(Агуреева)

Может он показывает температуру внутри своего корпуса, поработал и сам нагрелся.