Анастасия Ситникова

какой срок даеться для перехода на другое предприятие чтобы не прервался стаж

Катя Катенька

он не нужен сейчас и раньше тоже просто мозги пудрили 5 лет берут любые можно было отработать пять лет и все а не 25 лет не прерывного стажа))

B)
Barbariss )

какой стаж? сейчас его непрерывность не играет никакой роли ни для больничного, ни для пенсии, если только для отраслевых надбавок, но тут надо смотреть положения той отрасли, о кот. Вы говорите (образование, соц. защита, медицина, муниципальная или гос. служба и т. п. ) Стаж сейчас значения не имеет - важны суммы отчислений работодателя в фонды (пенсионный, соцстрах)

Елена Савченко

сейчас, по-моему, и понятия такого нет - непрерывный стаж. Никому он не нужен. Сейчас важен страховой стаж.

Алёна

Месяц, так в здравоохранении теряются стажевые надбавки...

Андрей

Для сохранения непрерывного трудового стажа давался 21 день. Но этот закон уже утратил свою силу. Для оплаты больничного листа берется СТРАХОВОЙ СТАЖ. Т. е. все время Вашей работы, плюс другие периоды если Вы подлежали социальному страхованию.

Лина Савельева

Сейчас важен страховой стаж.
А непрерывный уже никого не интересует.

Юлия Тимощук

НЕТ такого ПОНЯТИЯ непрерывный трудовой стаж.
Ну а вообще в порядке перевода если увольняетесь, то это происходит мгновенно без отрыва от производства, сегодня тут, а завтра вы уже там- прогулять не получиться!!!