Евгений

Прос... потратить или отложить? $ ляжку жгут..)))

Анастасия

Выслать мне... мне нужнее))))

Алексей Булыгин

Отложить, но не на черный день, как у нас многие любят откладывать
А пусть просто лежат.
либо отдать мне я открою свой бизнес

Светлана

Отложи, поедешь отдыхать потратишь .

Евгений Туман

я перетерпела искушение проср.. ть ))

Алексей

Прикури ими.
Станет легче.

Василий

отложить )))))

Илмидин Маматов

Сложный вопрос, еще как жгут, надо от них избавиться.

Владимир Ермолаев

Конечно потратить))) )

Вот соберетесь с мииссками-красотками и на это дело все потратить))))))

Андрей Тиранин

под % положить

Ек
Екатерина

прос... потратить)) ) однозначно)) ) потому как если бы вы не могли себе этого позволить, то и вопроса бы не было)) ) и душа на месте будет)))

Вусал С

Если уже ожог, пора избавляться: -)

Евгений Кравцов

Блин зима же скоро.. . Блин, как хочется новую шубу.... А шуба без сапог не бывает.. . Блин, а ещё сейчас в моде длинные перчатки....

П!
Просто !!! Душа !!!

смотря какая сумма

Елена Нарольская

я складываю.. сначала в тумбочку... если лежится, то на карточку... если и там им лежится, то потом уже на вклад)))

Виктория Ерохина

если есть какая-то конкретная мечта, то на нее либо потратить, либо отложить) )
если их не так уж много, то точно потратить
если не были в отпуске еще, то тоже потратить ...на отпуск)))