Марина Андреева

Сим карта упала в щель обдува стекла NIssan Blubird u12

В щел возле лобового стекла упала сим карта. Как ее отуда извлечь попроще не разбирая панель. Прбовал открутить крышку снизу, но там еще одна отверстиее из второй крышки уходит вглубь, рука туда не пролазит, что делать, там много нужных номеров, и друзья и семья и работа! Помогите горю

Максим Крайнов

разбирать однако надо...

Денис Дебердеев

проволочный щуп, крепишь к нему жвачку и тычешь

Toshka

пылесос и гибкий шланг в помощь

Василий

это же как надо было постараться чтобы сим-карта туда упала ))