Гульнура

У меня стоит Виста .Попытка загрузить Виндовс екс пи не идет. Как перезаписать?

Hamroyev Bekzod

Отформатировать системный диск и поставить с загрузочного

Grimme Gray

так надо прежде чем установить посмотреть видеоуроки или почитать об этом-невкурсе что переустанавливать надо через биос с полным форматированием системного локального диска

Надежда Рудакова

"Как перезаписать",блин... Это вам что, магнитофон, что ли? ХР не ставится сверху на более современную систему. Удаляйте висту СОВСЕМ сторонними утилитами, типа акрониса.
А то может и через биос не поставится. Просто тупо не запустится установка.