Анна Сазонова

Что такое Wi Fi роутер? Интернет провайдер предлагает. Нужен ли он дома?

Аксинья Ступицкая

хреновина раздающая интернет... смартфоны... ноуты... стационарники... если больше одного устройства то бери...

На
Настя

Это беспроводной интернет дома) ) без провода можно подключить ноут

Евгения Асеева

прибор для раздачи интернета по воздуху без проводов через вайфай-хорошо для ноутбуков

Николай Биркин

нужен если не нужны провода по дому, будет интерент через радиоволны раздавать, незаменим для выхода в сеть с ноутбука или смартфона

Руслан Юмаев

Устройство, которое позволяет раздавать интернет с одного кабеля на несколько устройств, в том числе на беспроводные.
Например на два компьютера и смартфон с Wi-Fi или ноутбук.
А нужен или нет - решать только вам.
У меня дома стоит. Можно например лежать в ванной и смотреть с ноутбука фильмы и ролики через интернет. Главное не уронить его в воду

Анна Орехова

это штука, которая генерирует вокруг себя поле Wi-Fi... ну, то есть роутер - работает Wi-Fi, нет - не работает.. . У меня модем сразу шел с антеннкой, он сам это поле образует, ноут на Вай-фае работает в соседней комнате.... Можно просто модем более современный взять...