Маргарита Алексеева

Установить принт-скан HP PSC 1110 до конца не получается.

Установить принт-скан HP PSC 1110 до конца не получается, , после подключения принтера-сканера, просит указать дорогу к файлу hpzr3207. Потеряла диск с драйверами. Раньше ставилось всё до конца. А теперь немогу скачать. Есть мнения

Операционка XP,Нна оф. сайте не могу найти ссылку ((

Маша Иванова

Скачать с сайта драйвера, именно на устройство, программу для HP, их, не ставить, все равно плохая