T A

От грибов попровляются?

Ор
Орест

Грибы не перевариваются! Вообще... Так что не советую.. Для желудка тяжело...

Света Силантьева

Нет не поправитесь. Кроме тех случаев когда грбы готовятся с большим количеством масла или сметаны (впрочем тоже не поправитесь, но калорийно будет) .
ДЛя пищеварения грибы безусловно тяжёлый продукт (как чипсы, жареное мясо, вяленая рыба, варёные яйца) но вовсе не непереваривающийся.

Сергей Маштаков

от некоторых даже распухают-в гроб не влезет

Дмитрий Котов

Нет, грибы - белковый продукт.

Ol
Olga

Грибы имеют низкую калорийность, но только не сушеные!
опята17
белые грибы23
белые грибы сушеные 152
грузди16
лисички 20
маслята 9
подберезовики 23
подберезовики сушеные 231
подосиновики 22
подосиновики сушеные 239
рыжики 17
сморчки 16
сыроежки 15
шампиньоны27

Так что если есть в отварном или запеченом виде, то не поправитесь)

Кристина

Вы же не каждый день грибы едите, так что не бойтесь. Ешьте на здоровье!

Илья Белорус

не поправитесь

Дмитрий Кислицын

И от картофеля с тортиками тож)))) )
Вывод: жрите мясо)) )
да не поправляются от грибов, шучу я)))))))