Юлия Алимова

Почему Кушаю Но Не Попровляюсь

Я Вроде Раз 4, 5 кушаю.... Но вообще не поправляюсь худой рост 1.77 а вешу 50 кг... Но я еще Курю...

Дмитрий Листопад

вот блять везёт....

Ирина Архипова

потому что много какаешь.

Андрей Горбань

телосложение такое. это и хорошо. вот только не кури от курева не хочется есть.. бросишь по тиху и есть захочется

Сохиб Ашуров

Бросай курить и будет вам жиры.

Кирилл Павлов

1 - быстрый обмен веществ
2 - много двигаешься в течении дня

Александр Кметь

гены чувак это гены, если мамка с папкой так же как и ты не поправляются, то и ты не поправишься, разве что если не будешь во всяких ростиксах да макдональдах целыми днями сидеть