Роман Жихарь

Почему я ем и не попровляюсь.

Я ем довольно много. Пища разнообразная. Но не как не могу набрать вес . У доктора был все хорошо. что мне делать посаветуйти . может какие лекарства. зарание спасибо

Сергей Белый

Шёл бы лучше русский язык учить

Ксюнька Ксю

Везучий ублюдок...

Екатерина

обмен веществ хороший. пока молодой...

Jamal Bro

Тебе лет сколько, Лёха? Если подросток, то спортом займись и не забывай кушать белки после тренировки. Лет в 16 должен прирастать мыщцей более активно, когда гормон попрёт.
Физкультурой каждый день занимайся- отжимания не менее 20, приседания 200, ходить ( бегать) в хорошем темпе не менее 5 км.
И будет тебе счастье!

Татьяна Хатькова

Это хорошо, есть и не поправляться, тебе многие позавидовали бы

Ки
Киса

обменка хорошая