Лилия Полякова

если уведомление вручается близкому родственнику лица которого нужно уведомить, считается ли это лицо уведомленным???

основания пожалуйста

Наталия Малышева

Конечно, нет.
И какие Вам нужны обоснования для ответа на подобный вопрос, если в законе прямо указано, кто и о чем должен быть уведомлен?
Такая ситуация имеет место быть только в случае, если близкий родственник является опекуном или попечителем лица, подлежащего уведомлению.

Сл
Слава

Близких родственников подписывающих бумажки за других нудно воспитывать, лучше ремнем.