Денис Михайлин

Подскажите пожалуйста какие-нибудь хорошие курсы дистанционно на которых можно научиться проектировать мебель?

Подскажите пожалуйста какие-нибудь хорошие курсы дистанционно на которых можно научиться проектировать мебель? Чтобы ещё были с выдачей сертификата.

Не надо тут комментировать своё мнение, и судить какие хорошие какие нет! Толку от таких ваших ответов! Чисто названия курсов и ссылки!

Da
Daimond

Не бывает хороших курсов, если вас не поправит преподаватель и не скажет, что у вас не так, то грош цена этим курсам.
Поищите тут http://www.intuit.ru/