Алёнка

а если купить щенка немецкой овчарки а уже есть кот 2 года карликовый пудель 6 лет овчарка не будет их трогать??

ну значит сдружится смогут?

Светлана

Нет. Играть будет и коты могут обидеть пока не привыкнут.

Наталья

нет он же маленький, наоборот играться будут) у меня щенок пита был, так они не разлучны были, закройте всех в одной комнате понаблюдайте, на пуделя оденьте наморник, а на малыша не стоит.))) будет интересно!!!

Михаил Швецов

Все зависит от овчарки)))

Ал
Алексей

за кота не уверена) А вот пуделя трогать не должна. У меня пудель котенка не трогает даже любит и ухаживает за ним как мамка. А вот как себя поведет овчарка неизвестно .

Анютка Скачкова

Если вам нужен цирк в вашей двушке хоть слона заводите сдружатся или нет, но цирк будет у вас.