Виктор Бочаров

как связать сыну кофточку простым способом? сыну 8 месяцов

Елена Пустовалова

если нитки пестрые-обычной платочной вязкой. если два или более цветов- полосками. если однотонные- подберите рисунок (наберите в яндаксе вязание спицами для детей) .кофточку вяжите на пуговицах или на плечиках или на полочке. удачи.

Катерина Филимонова

Если не умеете вязать, лучше купить.

Ан
Андрей

берёте простые спицы и вяжете.

Виталий Гинейко

Лучше всего вязать от горловины с рукавом реглан, схему смотрите http://blogs.mail.ru/mail/valentina_kakich/3962FD22648BA1FB.html, расчет петель сделайте самостоятельно. На схеме расчет петель для 46-48 размера.

Оксана Абдулханова

Посмотрите этот сайт-много детских вещей. С выкройками, описанием. Желаю удачи.